Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Андрей Григорьев-Аполлонов раскроет сердечные тайны в «Секрете на миллион»

Гостем нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон» на НТВ 4 октября 2025 года будет Андрей Григорьев-Аполлонов. Солист группы «Иванушки International» скажет о бешеной юности, изведанных трагедиях, задачах со здоровьем и выводящих огромные надежды сыновьях.
Летом Андрею Григорьеву-Аполлонову осуществилось 55 лет, хотя возраст на его известности не воздействует: у группы «Иванушки International» по-минувшему много почитательниц, влюбленных в собственных божков. В студии шоу «Тайна на мильон» Андрей поведает, как всё завязывалось, поделится наиболее колоритными моментами, сопряженными с фанатками группы, и пояснит, как сформировываются его отношения с девушками теперь.
Невзирая на тыщи почитательниц, которые были бы рады собрать индивидуальное блаженство артиста, в серьёзных отношениях он заключался только дважды. 2-ая супруга, Жанна Банкова, подарила Андрею отпрыской Ивана и Ракообразный, но позднее ушла от него к баскетболисту. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой певец соглашается, как чувствовал индивидуальные драмы и в чём искал успокоение.
На легковерных и романтических песнях «Иванушек International» возросло не одно поколение. Они легко заучивались и увеличивали расположение. В студии «Тайны на мильон» Александр Стриженов и Владимир Сычёв соглашаются, за что они признательны Андрею Григорьеву-Аполлонову, а сам певец вспомнит бесчисленные казусы, сопряженные с репутациею группы.
Старшему сын Андрея теперь приблизительно столько же, сколько было его выдающийому основателю, когда он осуществлял первоначальные шаги на сцене. Невзирая на Разлука с их матерью, Григорьев-Аполлонов никогда не забрасывал о собственных отцовских повинностях и старался презентовать юношам безоблачное ребячество. Певец поведает Лере Кудрявцевой о том, чем его сыновья занимаются теперь и как у них вырабатываются состояние на интимном фронте.
Эфир в 14.00.
Рубрика:Новости артистов