Команда «Бонда с кнопкой» запустила свой лейбл
Далее
Экс-участник «Ласкового мая» основал проект «Чародея», посвящённый России
Далее
Россияне слушают треки старой школы хип-хопа в два раза чаще, чем молодых рэперов
Далее
Джейсон Сигел впервые женился
Далее

Молодые артисты видят в роли наставников Басту, Леонида Агутина и Антона Беляева

Молодые артисты видят в роли наставников Басту, Леонида Агутина и Антона Беляева

Опрос ко Дню педагога среди юных артистов провёл услуга МТС Музыка. В опросе приняли участие более 50 фрешменов. В роли возможного ментора молодой артисты готовы рассмотреть Басту, Диану Арбенину, Антона Беляева, Леонида Агутина и Saluki.

У 65% анкетированных юных артистов есть учитель. Гуще всего это человек из высококлассной музыкальной миры: 73% респондентов сообщили, что их педагогом стал артист, чье виденье музыки они почитат и расчленяют. Для остальных роль наставника выполняют близкие: товарищи (18%) или члены семьи (9%). При этом практически половина анкетированных (47%) полагают получение музыкального создания значительным этапом для тех, кто грезит о популярности.

Возле четверти юных актеров зажигаются взглядом к разбирательству поверенных старшего поколения: 22% участников опроса особенно заметили мастерство, отдачу и почтение к выбранному стези. 20% нравится приборная сочиняющая музыки, а 17% — постижение слов.

Когда речь закатывает о предпочтении символического «нравоучительного шум» из количества уже состоявшихся актеров, молодые исполнители почаще всего именуют Басту, Диану Арбенину и Антона Беляева — именно их они были бы готовы рассмотреть в качестве наставников. Несколько необыкновеннее прозывались Леонид Агутин и Saluki.

МТС Музыка потусовалась с мэтрами сцены, чтобы разузнать, ведают ли они себя в роли наставников, что им нравится в творчестве молодых актеров, и есть ли у них кто-то на примете для записи фита.

Дмитрий Маликов: «В 2012 году я бросил общественно-образовательный проект "Поучения музыки", в рамках которого штудируют встречи с детками, зазнобленными музыкой. На них я распределяюсь собственным пробой, вожусь и играю с детьми. На данный момент мы ехали порядка 200 городов. Расчитываю и далее совершенствовать этот проект.

В творчестве юных актеров мне нравится, что они красочные, бесстрашные, не боятся экспериментов. Временами они ведут себя нагло и вызывающе, но в этом и заключается юность с ее пылом. Хитросплетение напора с талантом отдает очень неплохой результат. Я всегда раскрыт к сотрудничеству и с наслаждением жду пропозиций. У меня нет какого-то 1-го или 2 излюбленных молодых актеров. Их много, и все они по-собственному интересны. В коллаборации главное отыскать созидательное семя, чтобы был резон в этом сотрудничестве. Только тогда фит и может забрюхатеть».

Владимир Пресняков: «Я уже примерял на себя роль наставника в плане “Глас”, а сейчас вербую команду в новейшем сезоне “Глас. Дети”. Мне нравится поделится собственным пробой с молодоженами актерами, подсоблять им обнаружиться и отыскать себя. А еще это всегда очень волнительно и обязательно. Стремлюсь подать наилучшее, что обладаю. В молодых талантах мне нравится, что они максимально раскрыты новому, готовы разыскивать и пробовать. Смотрю за многочисленными молоденькими певцами. Мне было бы забавно посотрудничать с Wildways, Ваней Дмитриенко и Mary Gu».

 
Заказать звонок