Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд спели о любви для фильма «Алиса в Стране Чудес»

Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд спели о любви для фильма «Алиса в Стране Чудес»

Премьера совместного сингла «Силуэт» Вани Дмитриенко и Ани Пересильд состоялась 10 октября 2025 года. Трек доступен для выслушивания на всех цифровых площадках, а также в формате mood video, сдернутого в студии. Творцом композиции выступил сам Дмитриенко.

- Песня, пропитанная эмоциями, жаждой, тоскливостью, - рассказал артист в комментах. - Я писал ее с немалым трепетом снутри и невообразимо безоблачен, что она выдалась. Полагаюсь, вы отыщите в строчках себя. Многие дожидались наш двойка, и мне представляется, он очень вовремя появился. Любая песня, которая сходит, для меня, как целостная жизнь. Столько идей, съемок, процессов. Невообразимо сладок, что мы приготовили её с Аней. Её разнеженность безупречна в этих стихах. Обнимаю каждого. Приятного выслушивания.

Песня также поместится в мелодия музыкального фильма «Малышка в Стране Чудес», выход которого в прокатка состоится 23 октября и в котором Аня Пересильд поиграла большею роль. «ИнтерМедиа» напоминает, что головка сдернута режиссером Юрием Хмельницким по мотивам басни Льюиса Кэрролла и аудиоспектакля с песнями Владимира Высоцкого, которые будут переосмыслены в свежей версии. В кинофильме-сказке также снялись Имя Андреева (Баронесса), Ирина Горбачева (Королева червяков), Сергей Бурунов (Индиговая личинка), Милош Бикович (Идиот шляпочник), Андрей Федорцов (Белоснежный трус), Полина Гухман, Илья Лыков, Олег Савостюк, Артем Кошман, Кристя Бабушкина и другие.

 
Заказать звонок