Сегодня 85 лет Пласидо Доминго
Show more
Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more

Надежда Ангарская рассказала об отношениях с мужьями

Актриса Вера Ангарская будет гостьей программы «Аппетитно с Анфисой Чеховой. Любовное расположение» на ТВ-3 18 октября 2025 года. Она будет стряпаться излюбленное пудинг ее старшего сына и супруга – кушанье. И начнет повесть о симпатии в своей жизни с воспоминаний о материнской семье:

- Дома у нас была традиция всегда есть вместе. И вообще мои предки всегда были вместе. И мои старец с бабкой были для меня примером для воспроизведения, они всю жизнь вместе. Хотя у меня уже никогда так не будет, даже если я продышу до ста.

Вера перескажет, что она никогда не была известной у полярного фалда:

- Мальчуганы на меня стали видеть уже после 30 лет. До этого у меня всегда была невзаимная влюбленность. Наиболее моя первоначальная колоритная влюбленность даже просила у меня затем помилованья за свое действие – то мы приятельствуем, то не приятельствуем… Однажды он даже предложил сталкиваться и затем сказал, что поюморил.

Первые серьезные отношения Веры продолжались недолго и кончились из-за ее амбиций:

- Меня нервировало, что я заслуживаю, а он нет. У человека все же должна быть мишень, он обязан расти, рскручиваться. И мне желается, чтобы у мои напарника также так было. Я ушла от него, и после этого у меня в жизни подобное началось! Я очень много занималась спортом, пошла обучаться, концертировала. А затем у меня произошел курортный роман, и я испытала себя девушкой.

С первоначальным супругом, иорданцем Раедом Парилки, у Ангарской был стремительный роман:

- Когда я примчала в Иорданию, это был шок. Но еще вящий шок я изведала, когда на 3-ий день он представил меня с семьей. Через год после того, как мы расписались, я понесла, хотя мне сообщали, что я безрезультатна. Просто это была влюбленность! Но деяния повторилась: я стала «плохой», потому что я уезжаю и добываю. Он не зарабатывал, и я не соображала, как нам существовать. Были скандалы, горячность, сомненья… В итоге все это меня допекло.

Теперь Вера счастлива замужем за тренером Николаем Федчуком:

- Вместе с Колей в мою жизнь настали и его предки. У меня пригожая свекровь, вместе мы можем и Колю рассмотреть. Кстати, он – преподаватель мой сына по футболу.

Эфир в 8.30.

Другие новости по тегам
#Анфиса Чехова #Надежда Ангарская
 
Заказать звонок