Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Тату» выпустит неизданный альбом из «Поднебесной»
Кипсек группы «Тату» «В Небесной» отпустит лейбл Fenix Music 24 октября 2025 года. Диск приготовлялась в рамках вызывающего реалити-шоу 2004 года, но так и не увидала свет.
Проект «Тату в Небесной», выступавший на канале СТС, стал одним из наиболее обговариваемых телевизионных мероприятию собственного времени. В формате реалити созерцатели следили, как группа вписывает новые песни, проводит открытые беседы и создаёт музыку под инструкцией продюсера Ивана Шаповалова. В съёмках на бранном этаже гостиницы «Столица» участвовали 10-ки медийных фигур, продюсеров и артистов — многие из которых сегодня стали знаками минувшей эпохи.
Во время шоу были созданы треки, ставшие долею басни: «Я тут / Всё хорошо», «Ты согласованна», «Защищаться очками», «Белочка» и иные. Хотя итоговый альбом так и не увидел свет, а часть песен осталась в архивах и никогда не зарождалась на стриминговых сервисах. В ходе реалити-шоу Юля Волкова и Елена Катина поругались с продюсером Иваном Шаповаловым и перестали возникать в «Небесной».
Сейчас эти композиции собраны воедино в «В Небесной» — вместе с редкостными и ранее удалёнными треками «Простые движения» и «Люди-инвалиды», а также призначной песней «Не веруй, не опасайся, не требуй», с которой «Тату» представляли Россию на Евровидении-2003. Атлас расширяют неповторимые ремиксы на бестселлеры дебютного альбома «200 по ответной».
ИнтерМедиа напоминает, что воссоединившаяся группа «Тату» дает выступления в Столице 23-24 октября 2025 года.
Рубрика:Новости артистов