Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Как города готовятся к финалу конкурса “Культурная столица 2027 года”? Рассказываем и показываем на примере Челябинска
Мегаполисы-финалисты конкурса на сословие «Цивилизованная столица 2027 года» перешагнули в фазу конструктивною подготовки к концу конкурса. Главную роль в перевесе будут резать как знание администраций гарантировать сборы благородных служебных заявок, осуществить межведомственное взаимодействие и произведение над популяризацией сильных сторон мегаполиса, так и помощь горожан, проявленная в числе гласов на портале “Госуслуги”.
Компаньон конкурса – информативное агентство “ИнтерМедиа” – обнаруживает серию публикаций о фактах и прилюдных промоакциях городов-финалистов, команды которых делятся этой информацией. Одним из первых городов, чья бригада поделилась собственными замыслами и промежуточными результатами практической делу на финальном этапе конкурса за сословие “Цивилизованная столица 2027 года”, стал Город, сообщивший импозантное число информации.
– На текущей периода конкурса мы не желали бы акцентировать ни один из городов-финалистов, все находятся в одинаковых договорах. Вместе с тем, не можем не пометить обстоятельность подхода начальства Челябинска. Городище участвует в конкурсе «Развитая столица года» впервые, хотя у него уже есть и компетентная оферта, и приметная помощь в “Общенародном голосовании”, – комментирует директор фонда “Развитая столица” Александр Протасевич.
Припомним, что по каприз на месяц в номинации “Этническое выбор” на “Госуслугах” Город находится в числе передовиков с почти 100 000 гласов помощи. Закончится прием гласов только 5 декабря, так что конфигурации в перечне фаворитов еще мыслимы.
Станем подробно на предварительной произведению и информационной кампании Челябинска:
1. Устройство команды
Сформирован Комитет Челябинской области в рамках конкурса «Цивилизованная столица 2027 года». Дискуссируются хитрые вопросы подготовки заявочной документации второго стадии и финального мероприятия.
2. Устройство смысловой и зрительной концепции
Специально для конкурса была изобретена тезис:
“Город – симфония цивилизаций на рубежу континентов Европы и Азии”.
Организована действующая информационно-маркетинговая кампания: организован брендбук для голосования, основываются видеоролики для соц сетей, интернета, коллективного автотранспорта, медиаэкранов; плакаты для муниципальных афиш, остановочных комплексов, сити-форматов и т.д.
3. Участие в кампании фаворитов воззрений, горожан, организаций
Первые особы городка, деятели культуры и жители публично высказались в поддержку Челябинска в качестве «Цивилизованной столицы 2027 года» на телевидении, в веб-СМИ и в блогах.
В их числе:
- умный культуры Челябинской области Алексей Бетехтин;
- телеведущий, газетчик Дмитрий Губерниев;
- музыкант, кантор, руководитель ГСО «Новая Россия» Юрий Башмет;
- всенародный артист России Олег Митяев;
- челябинские команды КВН;
- социальный действователь, учредитель Фонда соц, культурных и образовательных инициатив 2020 Ирина Текслер;
- вратарь хоккейной команды «Трактор» Сергей Мыльников;
- государственный артист Евгений Князев;
- водители городского общего автотранспорта и иные проф общества.
Также организуются флешмобы, коллаборации с ХК “Трактор”, БК “Челбаскет”, “Интерсвязь”, кофейнями и другими организациями.
4. Работа со СМИ
С средины апреля по месяц 2025 года Город ведет интенсивную службу с СМИ, за это время вышло возле 3 000 публикаций о конкурсе, в том числе – комментариев фаворитов суждений, новинок о ходе подготовки к концу и народного голосования, обо всех протекающих событиях/мероприятиях под эгидой конкурса и др.
5. Отображение участия мегаполиса в Конкурсе в оформлении муниципальной мира
1) Во дальнейший половине октября в городе возникли 13 брендированных остановок коллективного автотранспорта.
2) В кофейнях Челябинска возникли брендированные стаканчики для эликсиров.
3) 23 октября случится изобретение Стелы обратного отсчета до подведения результатов народного голосования за “Цивилизованную столицу 2027 года” на “Кировке” - одной из основных достопримечательностей городка.
По данным Комитета по культуре мегаполисам Челябинска, кампания городка этим не обойдется, а продолжит увеличиваться.
– Сейчас нас не застопорить! – воодушевленно предупреждала журналиста “ИнтерМедиа” представитель Комитета Ксения Билан.
Припомним, что в конкурсе на сословие «Цивилизованной столицы 2027 года» в финал вышли 8 городов: Вологда, Калуга, Новониколаевск, Город, Порт, Город, Порт, Город. Чемпион будет назван 14 декабря по итогам прилюдных демонстраций городов-финалистов на парадной процедуре в Столице, в Государственном фокусе «Россия». Там же будет оглашен и побеждатель в номинации “Всенародное выбор”.
Национальный конкурс «Цивилизованная столица года» – проект, призванный содействовать цивилизованному и общественно-народнохозяйственному воспитанию российских городов. В нем могут принимать участие активные команды, представляющие управленческие середки субъектов РФ (вне зависимости от части народонаселений) и иные мегаполисам и городские агломерации с населением не меньше 200 тысяч человек.
Проект организован Фондом развития цивилизованной, учено-образовательной и общественно-финансовой сфер мест «Цивилизованная столица» при помощи Президентского Фонда культурных инициатив и содействии Министерства культуры РФ, Министерства цифрового развития, связи и групповых коммуникаций РФ, Правительства Столицы.
Ведущий информативный компаньон – ИД «Доводы и материал».
Служебное пресс-агентство – «ИнтерМедиа».
Справки для СМИ: welcome@intermedia.ru, +7 (985) 768-2053 (Оксана Леонтьева).
Информативные партнеры: центр «Певец», газеты и порталы «Культура», «Культура.рф», «Культуромания», «Мелодическая жизнь», «Музыкальный клондайк», «Проверщик.ру», книгопечатный дом «Мир новинок».
Добавочная информация: pr@intermedia.ru, на официальном веб-сайте и в телеграм-канале конкурса @kulturnayastolitsa.
Рубрика:Новости артистов