РАО получило права на «сиротские» произведения на десять лет
Далее
Никита Пресняков высмеял журналистов из-за слухов о своем новом романе
Далее
IV конкурс «Партитура» открыл прием заявок
Далее
Денис Майданов призвал к маркировке песен, созданных с помощью ИИ
Далее

Сергей Мазаев и Найк Борзов посоревнуются в приготовлении кабачков

Сергей Мазаев и Найк Борзов посоревнуются в приготовлении кабачков

Новый выпуск программы «Качественный распоряжение» изобразит Пятый канал 26 октября 2025 года. Краски выпуска – Сергей Мазаев и Найк Борзов – будут состязаться в приготовлении кабачков-лодочек.

Сергей Мазаев: «Мне произнесли, что я должен сегодня выиграть. Будет непросто, я также опытный в кулинарии человек».

Найк Борзов: «Сегодня, скажем так, кухарничаю впервые. Поэтому, я думаю, одолит у нас просто голод».

Прежде чем брать в руки ножики, участники закончились через ненормальное проверка: с обвязанными очами, по звуку потрясения «гвоздем», определяли, какой из овощей — кабачок. Рокеры искрометно совладали с данной высокой проблемой и доказали, что их музыкальный слух безукоризнен.

Процесс готовки скоро перешел в прямодушную собеседование о искусах, которые подходят вместе с известностью, опыте преодоления звездной заболевания и поединке с подвластностями. Кульминацией программы стал импровизированный концерт. По мольбе водящего Найк тут же сочинил и минул строфа про «Заграничный распоряжение». Сергей Мазаев повторял студию могучей звуковой версией бестселлера «Я избираю небо».

Эфир в 9.00.

Другие новости по тегам
#Найк Борзов
 
Заказать звонок