Игорь Николаев: «Моей дочери для вдохновения нужны качели, а мне в детстве хватало рояля»
Далее
Рецензия на сингл Mia Boyka «Хочет очень»: Базовый минимум неуклонно растёт
Далее
Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее

Гран-при фестиваля «Индюшата» получила группа «Вглубь тумана»

Гран-при фестиваля «Индюшата» получила группа «Вглубь тумана»

Фестиваль «Индюшата-2025» закончился 11 и 12 ноября в пространстве «Звук Студио» от HiFi-стриминга Звук. За два дня концов на сцену вышло 11 обществ: 10 конкурсантов и 1 спецгость - район музыкант и саунд-продюсер Panacea’. Основной кубок – пиар-подмогу от учреждения «Кушнир продакшн» – заполучила группа «Вглубь тумана».

«Вглубь тумана» – молодая московская группа, играющая атмосферный арт-рок с большим звучанием, обмакнувший коллегия и зрителей в качественный и даже знахарский мир. Выступление коллектива реанимировало те обыкновению киножанра, когда рок был не просто музыкой, а религией. При обсуждении группы специалисты фиксировали «убийство всех правил киножанра», «бесчеловечный и лучший миниатюризм», а вокалистку Евгению Левченко обрисовывали как «что-то среднее между фолк-дикой и взбесившейся фурией с знающим зоологическим истоком». Густо учиться сиим планом и подниматься по стремянке музыкальной карьеры участники группы начали два года назад. В своей выступлению во время награждения Евгения подчеркнула, что основное - не спускать руки и трудиться любой день. Добиться удачи может только тот, кто прикладывает активность, кто уверен в себе и кто никогда не заканчивает мечтать. «Мы верим, что за тучами всегда есть свет, и вместе мы разыщем этот выход. Погрузитесь в музыку, чтобы увидать свет через туман» - так мелкота сообщат о своей миссии.

Спецпризы от партнёров фестиваля заполучили и многие иные конкурсанты, специалисты помечали доблестный уровень и нестандартный состав финалистов этого года. Группа «Песни мировых п/енс/ионеров» организовала на сцене настоящее маскарадное шоу про роки инженеров-конструкторов, «Веерочек» воскресил атмосферу выступлений знаменитых английских бэндов, а Lampochka & Abazhur феноминальным образом доставили в Столицу из Петербурга ясный свет и очень тёплое выступление.

Основатель «Индюшат», медиапродюсер Александр Кушнир подчеркнет идеологию мероприятия:

- Очень главно приметить, что «Индюшата» — это точно фестиваль музыки не завтрашнего, а послезавтрашнего дня. Это в первоначальную очередь фестиваль идей! Как закон, все выступления немножко промозглые, но очень бодрые. Я за эту бодрость реализую даву, почку и всю недвижимость собственных приятелей.

 
Заказать звонок