Игорь Николаев: «Моей дочери для вдохновения нужны качели, а мне в детстве хватало рояля»
Далее
Рецензия на сингл Mia Boyka «Хочет очень»: Базовый минимум неуклонно растёт
Далее
Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее

Shaman «красиво зажил» с Игорем Бутманом

Shaman «красиво зажил» с Игорем Бутманом

Shaman (Ярослав Дронов) отрекомендовал новую песню «Я благовидно оживляю» 13 ноября 2025 года. Партию саксофона в новости минул Игорь Бутман.

- Родимые, привет! Я изготовил для вас очередной неожиданность, - откомментировал премьеру Shaman в соцсетях. - Воображаю вам мою новую песню «Я благовидно оживляю». Над её асбсолютно необычным и правдивым звучанием работал простонародный артист России Игорь Бутман со собственным саксофоном. Я искренне признателен ему за возможность похалтурить и создать что-то вместе. Это полновесный общество, у саксофона тут собственный голос и собственная деяния.

По словам поверенных артиста, его новая песня — это общефилософское суждение об отношении человека к жизни и одновременно ответ всем хейтерам, порицающим и обговаривающим людей.

- ​​В православии произнесено, что крещеный живёт один раз, - поясняет собственный цель Shaman. - Иных объяснений нет. И написать черновик не приобретится. Когда смотришь на жизнь с данной точки зрения, то любой поступок стяжает вес. Тогда проектируешься, какой-никакими поступками и мероприятиями я желаю заполнять свою жизнь — это постановляет любой сам для себя.

В «Я благовидно оживляю» бас препровождает вокал артиста, расставляя коннотационные выговоры в песне.

- Идея принадлежит Ярославу Дронову — он измыслил эту композицию с партией саксофона, - поясняет Игорь Бутман. - Для меня было главно открыть философскую глубину замысла. Инструмент — аппарат с особым нравом, способный высказывать(ся) безвременные правды. Его окраска может бряцать приветно и искренно, обращаясь к тем почвам существования, что остаются надёжными перед другыми жизненными бурями.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Shaman зарегистрировал собственный супружество с Екатериной Мизулиной. Пара разрисовалась в одном из загсов Донецка.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов #Игорь Бутман
 
Заказать звонок