Игорь Николаев: «Моей дочери для вдохновения нужны качели, а мне в детстве хватало рояля»
Далее
Рецензия на сингл Mia Boyka «Хочет очень»: Базовый минимум неуклонно растёт
Далее
Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее

Lotus Music и VK Records объединятся на месяц

Lotus Music и VK Records объединятся на месяц

Русские лейблы Lotus Music и VK Records спаиваются. В движение месяца артисты обоих лейблов будут трудиться бок о бок: строчить общие треки, молить в студиях и основывать атмосферу, где рождаются по-истинному резкие фиты. Любую пятницу слушателей поджидает внезапность — новый внезапный выход-двугласие, спаивающий актеров из 2-ух команд.

Bahh Tee, учредитель Lotus Music и музыкального дистрибьютора Ovokacho: «Между лейблами всегда есть внегласная конкуренция — желание за увлекательными певцами, строками чартов, обложками и лучшими местами в плейлистах стриминговых сервисов. И это хорошо. Но мне всегда желательно представить, что полноценная мощь музыки — в согласье. Этаким типом у меня появилась мысль создать особый проект, где лейблы, объединившись, больше не ехатся за позициями в чартах, а организовывают новую волну, где любой трек стает итогом дружбы, наития и искренней симпатии к музыке. Рад, что одними из первых отозвались VK Records во голове с Митей Миловзоровым. В рамках проекта мы соединили не только наших актеров — слились две огромные команды, стоящие за 2-я значительными автономными лейблами. Вместе мы создали не только песни, но и новый инцидент на базаре».

Дмитрий Миловзоров, ведущий директор VK Records: «Бесконечно полезно, что VK Records трудится с экими специалистами, как Lotus Music, над совместным планом. Славно сливаться и упражнять индустрию с народами, которые много лет функционируют с самыми крупными певцами. Бахти — отличный руководитель с знающей командой, партнёр, который живёт творчеством так же, как и мы».

Другие новости по тегам
#Bahh Tee
 
Заказать звонок