Сегодня 55 лет Снупу Доггу
Далее
Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее
Жанна Болотова получила поздравление с 85-летием
Далее

Анна Семенович заявила о необходимости крупных государственных выплат домохозяйкам

Анна Семенович заявила о необходимости крупных государственных выплат домохозяйкам

Анна Семенович заявила, что государство обязано платить домохозяйкам мильонные пособия. Исполнительница заверена, что воспитывать детей — огромный труд, который также обязан поощряться достойной получкой.

- У меня мать домовладелица, - сообщила артистка «Звездачу». - Видите, каких важнецких детей воспитала? Я этому образчик, брат у меня меньший трудится в крупной фирмы… Безусловно, развитие детей занимает время, энергию, мощь. И если дама посвящает себя семье — это та же наиболее работа. Какая зарплата? Миллионы млн.!

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Анна Семенович 14 ноября 2025 года сподобилась медали «За труды в культуре и искусстве», которую ей подали на процедуре преподнесения национальных наград.

Другие новости по тегам
#Анна Семенович
 
Заказать звонок