Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вдове убитого рэпера Энди Картрайта вынесли приговор

Вдовствую рэпера Энди Картрайта Марину Кохал прибили к 12,5 годам колонии за убийство супруга. Ее сознали также виноватой в надругательстве над остовом погибшего. По данным результата, Жанна Кохал уничтожила Картрайта, вколов ему дома продукт, вызвавший шоковое положение и гипоксию, сообщает «Афиша Daily». После этого она в движение 5 суток разделяла труп.
Девушка свою извиняю не утвердила. По словам ее адвоката Ирины Скурту, она намеревается опротестовывать вердикт.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Жанна Кохал была застопорена 31 июля 2020 года, после того как в квартире, где она обитала вместе с Энди Картрайтом, были сысканы части корпуса мужчины в пакетах. Дама заявляла, что ее супруг умер от передозировки наркотиков, а она хотела утаить первопричины его кончине. Хотя известные Энди Картрайта декларировали, что наркотиков он не употреблял. В итоге Жанна Кохал призналась в смертоубийстве супруга.
Рубрика:Новости артистов