Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Виктора Сухорукова не пустили в Европу, но он пообещал приехать на танке

Виктор Сухоруков намеревался вести Рождество в Германии. Получил зов от давней подружки, артист собрал много доказательств, сдал следы перстов. Почти полгода его документа немцы осматривали, а потом решили завещать в визе. Тонкости он эксклюзивно сообщил для Metro.
– Мне завещали в шенгенской визе по неудовлетворительно пт, вытечет из отпущенной мне посольством Германии бумаге, – рассказал gazetametro.ru Виктор Сухоруков. – Первый пункт: "Одно или несколько стран-членов (Евро союза. ― Прим. ред.) полагают, что вы воображаете запугивание их интернациональным касательствам". Второстепенный пункт: "Одно или несколько стран-членов (Евро союза. ― Прим. ред.) считает, что вы воображаете опасность социальному распорядку или внутренней безопасности". Вот какой я крутой! (глумится). Что там пулемёт "Максим" из "Брата-2", где я снимался! Въехали на актёра из России какие влечения ― без 5 минуют мировой террорист, считай. Нет жилище на земле, а в Европе, судя по всему, нет её и подавно. Меня могли в чём угодно укорить, сказать, что я старик. А стало, что я воображаю опасность и угроза. Чудеса!
Сухоруков признаётся, что отдал агентству-поверенному, какое давало доказательства в легация, 13 тыс. руб., не думая визового созыва.
– Я не тяну и не тужу по этому поводу, тем больше, не возмущаюсь, – убеждает Виктор Иванович. – Просто нахожусь в глубочайшем сомнении от деградации этих господ, которые нам сообщат о либерализме, свободе, демократии. А сами вот как себя водят. Если они пулемёта "Максим" ужаснулись, то приедем на танке, нет тем.
Рубрика:Новости артистов