Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сиквел фильма «Лекарь: Наследие Авиценны» выйдет в России в феврале

Автолокализованный автоприцеп кинофильма «Врач 2: Наследие Авиценны» (The Physician II) отрекомендовала 24 ноября 2025 года кинокомпания «Парадиз». Это продолжение многознаменательной драмы 2013 года «Врач: Ученик Авиценны» о приключениях английского юноши Одежда Коула, который пустился в Персию и стал умнейшей и даже слишком современным для собственного времени врачом. Основную роль опять исполнил Том Пэйн, а режиссерское кабриолет занял Филипп Штёльцль.
- Убежав из Исфахана, доктор Роб Коул ездит в Город, стремясь разносить врачебные знания, - докладывается в синопсисе. - Подтянутый в судебные интриги, он бится за жизни пациентов, одновременно сталкиваясь с совершенною человечей битвой за послабление мучений. Когда же Роб заделывается стремянным доктором, то в серьезности оказывается его собственная жизнь.
В фильме также снялись Эйдан Гиллен, Лиам Каннингэм, Оуен Тил, Эмили Кокс, Эмилия Ригби, Сара Кастелмен, Аня Роуз Дейли и иные.
В мировой прокатка «Доктор 2: Наследие Авиценны» выйдет 25 декабря, в российский – 19 февраля 2026 года.
Рубрика:Новости артистов