Новости по теме

Дима Билан, Shaman и Аглая Шиловская выступили на вечере памяти Эдуарда Артемьева
Далее
На радио DFM новое утреннее шоу «Разбудильники»
Далее
Кто станет «Культурной столицей 2027 года»? Аккредитация на финал конкурса в Национальном центре «Россия» открыта
Далее
«Русская филармония» объединит «Золотые хиты рока» и Queen
Далее

ASAP Rocky и Маргарет Куэлли снялись в мини-фильме Мишеля Гондри

Маргарет Куэлли и ASAP Rocky исполнили основные роли в видео, сдернутом запошивочным режиссером Мишелем Гондри («Непреходящее сияние очищенного ума», «Мыло суток»). Это рекламную-ролик шоу Métiers d’art 2026 бренда Chanel, которое будет представлено в Нью-Йорке и интернет на YouTube 2 декабря.

Маргарет и Раким Майерс (настоящее имя ASAP Rocky) играются возлюбленных, которых утро застигает в одной ложа. Девушка облачается и неслышно уходит, а ее мужчина, пробудившийся чуток позднее, поспешает бегом по улицам Нью-Йорка и даже водой по реке перегнать излюбленную (когда она совершает собственный маршрут на разных вариантах коллективного автотранспорта), чтобы столкнуться у выхода из метро и сделать предложение.

В день премьеры клипа ASAP Rocky был оглашен новым послом Chanel.

- Он невообразимый артист, который посвящит всю душу в любой проект, в котором участвует, и, помимо того, что он невообразимый человек, отец и друг, - заявил художественный директор дома моды Матье Блази. - Мы очень счастливы поздравить его в Chanel, и я в экстазе от способности снова потрубить с ним.

 
Заказать звонок