Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Андрей Державин и группа «Сталкер» сыграют на «Квартирнике у Маргулиса»

Посетителями программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 6 декабря 2025 года станут Андрей Державин и группа «Сталкер». В гостях у Евгения Маргулиса Андрей Державин, с которым они одну время вместе резали в «Автомату времени», поделится мемуарами о начале карьеры, перескажет о ключевых шагах развития группы и истории сотворения вымышленных бестселлеров. В программе воспримут участие актриса Аглая Шиловская и исполнительница Мариам Мерабова.
Державин вместе с приятелями в 1985 году создал сладкоголосею группу «Сталкер». Уже в 1986-м они выпустили первый магнитоальбом «Звёзды», после чего коллектив был принят в штат республиканской филармонии и двинулся на гастроли по всей стране. Музыка группы – видимый чугун сладкозвучного поп-рока и синтезаторной поп-музыки все 80-90-х. В 1990-м композиция «Не плачь, Алиса» стала истинным бестселлером. В должно годы Державин продлил созидательную энергичность в сольном формате, продолжая веселить поклонников свежими песнями: «Посторонняя бракосочетание», «Журавли», «Песня про брата» и «Катя-Катюша». Воссоединение группы произошло в 2017 году.
Эфир в 0.50.
Рубрика:Новости артистов