Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
ДалееЖители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Усмиряющее много жителей России полагают, что клиенты квартиры в подобной ситуации, какая произошла с Ларисой Равниной, мучаются пристрастно.
Согласно опросу, проведенному фирмой "ОнИн" 93,8 % респондентов считают, что квартира должна сохраниться у честного клиента. Практически 93 процента полагают, что вещественная ответственность в подобной ситуации должна возлежать на продавце, извещает издание "Ведомости".
Опрос проводился с 1 по 3 декабря 3025 года. В нем приняли участие 1100 человек. Инициаторы изучения умышленно не подсоединяли имя Ларисы Равниной в описание ситуации. Хотя на вопрос о том, с кем ассоциируются схожие события, 58 % сказали именно ее.
Как "ИнтерМедиа" извещало раньше, великое интервью с Ларисой Равниной, посвященное ситуации с квартирой покажут в программе "Пускай сообщат" на Первом канале вечерком 5 декабря 2025 года.
Рубрика:Новости артистов