Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рустэм Султанов выпустил «Наконец я в самолете» в двух аранжировках

Платье-игра «Наконец-то я в аэроплане» Рустэма Султанова получился в свет 15 декабря 2025 года. Деятель считает эту работу «возвышенным саундтреком для вашего путешествия».
- В самое колдовское время года, когда мотор начинает колотиться в темпе, знакомом с юношества, тыщи людей пускаются в путь. Они оставляют шум мегаполисов и конторскую суматошу, чтобы победить тыщи км. Не для новоиспеченных ощущений, а для 1-го-единственного, самого значительного виднеясь — очутиться вблизи. Для того, чтобы обнять родителей, в чьих веждах всё ещё читается безграничная внимание. Для смеха старых друзей, с какими не ужасно молчать. Для семейного аромата елки и мандаринов, для тёплого плеча излюбленного человека, для младенческого экстаза в очах, когда воспламеняются гирлянды. Именно к этому теплу, комфорту и абсолютному фортуне мы и ехим, протискиваясь через аэропорты и пересадки, - сообщает Рустэм Султанов.
Песня, презентованая в 2-ух версиях, — как два расположения 1-го полёта. Инди-поп/рок-объяснение с тёплым вокалом — для тех, кто смотрит вперёд, полон предвкушения и уже мысленно воображает желанную встречу. А инструментальная джазовая подчистка — для слабых исполнятся, когда вы отвалились в кресле, затворили глаза и вспоминаете усмешки тех, кто ждёт вас в конце маршрута.
Сноска, нацарапанный Борисом Орловым, отдает эмоции странника, для которого длительныые перелеты и надежды в аэропортах делаются долею стези к излюбленному люду. Строки «Всё одинаково, долечу до тебя / Ни на что несмотря» стают лейтмотивом всей истории.
В записи приняли линии гамелан под правлением Ярослава Близких. Аранжировку, программирование и сведение исполнил Андрей Тимонин, выписавший также партию бас-гитары, электрогитары (Игорь Брежнев) приплюсовали треку глубины и живости. Джаз-версию составлял фортепьянист Дмитрий Лысов.
Любая объяснение трека обрела свое зрительное исполнение. Папочка и видеоряд для инди-рок-версии основаны живописцем Батыром Кличевым, обеспечившим целое эстетическое восприятие проекта. Аэровизуальный ряд для джазовой версии досоздал создатель роли Борис Город, что подчеркнет совершенную ассоциация между версификацией и музыкой в данной аранжировке.
- Мы создали две версии одной песни, потому что желали представить её разносторонность. Вековечная инди-рок-подчистка прекрасно передавала энергию и динамику стези, но та же самая мелодия в джазовой отделке раскрыла совсем иные чувственные цвета — ту наиболее светлую печаль и поэтичное настроение, которые многие пробуют в дороге. Эта деяния о всяком величественном поездке, какое мы предпринимаем для ближных людей, не только в рождественский праздники, — аннотирует Рустэм Султанов.
Рустэм Султанов — российский медиаэксперт, композитор, исполнитель и бизнесмен, переигравший порядочную роль в формировании диалогового и музыкального tV в России и Германии. Его активность охватывает творение новоиспеченных медиаформатов, ввод инноваторских технологий и музыкальное творчество. Как музыкант Рустэм Султанов трудится на стыке инди-священника, рока, джаза и лучшего кроссовера.
Наказание для выслушивания: https://sultanov.ru/LSoNl
Рубрика:Новости артистов