Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Слава пригрозила судом Ларисе Долиной

Слава (Анастасия Сланевская) жаловалась, что из-за Ларисы Равниной у нее слетела сделка по продаже квартиры. Вероятные клиенты недвижимости Знаменитости отдумали брать у нее недвижимость за день до даты реализации.
- Завтра у меня должна была быть сделка по квартире, а сегодня поутру мне названивают и сообщат, что сделки не будет, потому что ожидают заключения Высшего суда, если суд в пользу Ларисы, а не в пользу непорочных людей, то сделки не будет. Мне, может, посунуть в суд на Ларису Равнину? Люди опасаются брать квартиры, потому что мыслят, что мы их [обманем], — пожаловалась Слава в соцсетях.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Филипп Киркоров позвал коллег и корреспондентом не судить Ларису Равнину.
Рубрика:Новости артистов