Новости по теме

IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее
Институт музыкальных инициатив возобновляет издательскую деятельность
Далее
Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть деньги покупательнице ее квартиры
Далее

Мэрайя Кери выступит на Олимпийских играх

Мэрайя Кери выступит на процедуре раскрытия Зимних Олимпийских игр в Италии. Эту весть сама исполнительница известила в соцсетях 15 декабря 2025 года.

- Свидимся на стадионе «Сан-Сиро» 6 февраля на торжестве раскрытия Олимпийских игр, — сообщает в ролике Мэрайя по-английски, а затем показывает собственные познания италийского слога. - Ci vediamo a Milano.

XXV Зимние олимпийские забавы минуют с 6 по 22 февраля 2026 года в Милане и Кортине-д’Ампеццо. Тонкости будущей торжестве раскрытия и имен иных звездных гостей пока не афишированы.

Весть о том, что Кери выступит на открытии Олимпийских забавах, возникла как раз в разгар её предельного сезона, когда нестареющий хит «All I Want for Christmas Is You» уже 20 месяцов занимает первое пространство в хит-параде Billboard Hot 100. Это новый достижение по количеству месяцов на первом районе в истории чартов Billboard.

 
Заказать звонок