Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую

Кирилл Туриченко после гендерной пирушки приступил починка в квартире. Певец сознался, что ранее в детской были румяные стенки. В данный момент будущие предки заняты тем, что реконструируют младенческую комнатку.
- Мы обживаем гнездышко, комнатку ребяческую, приобрили любые причуда на стенки. Узнали недавно, что будет мальчик, сейчас перекрашиваем стенки в кубовый цвет. Вы станете смеяться, но действительно у нас была красная светлица. Даже красные занавески. А сейчас сооружаем починка в кубовом цвете, — сообщил «Газете.Ру» Кирилл Туриченко.
Супруга артиста поправила его, что светлица будет все же не в голубых нюансах. Она считает, что необходимо быть отделанными ко всему, потому избирает промежуточные оттенки.
- Мы случим светло-коричневую комнатку, чтобы затем, если что, и так, и так можно было, — заметила она.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Кирилл Туриченко и его супруга Дарья Тарасова сообщили в октябре, что ожидают малыша. Они встречаются около 5 лет. В 2021 году Туриченко ес любимой предложение, в 2023-м они расписались,
Рубрика:Новости артистов