Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее
Жанна Болотова получила поздравление с 85-летием
Далее
Dava и Анна Немченко «расплавили» танцпол у «Друзей»
Далее

Рецензия на сингл Инстасамки «Премиум подписка»: Базовый максимум

Рецензия на сингл Инстасамки «Премиум подписка»: Базовый максимум

2025, Rocket Records, NaMneCash

Критика: 6 из 10.

Молоденькие поп-артистки в уходящем году деятельно продвигали идею «базисного минимума», начиная с которого с мужчиной можно иметь дело. «Кольцо укупи, ресторанчик плати» - а кто этого не мастерит, тот недостоин даже видеть. Но пока одни певицы раскрывают установки меркантильности для начинающих, Инстасамка предлагает переключиться на повышенный уровень. «За средства да» - это в прошедшем, а блаженство не в купюры, а в их числе. В новой песне авторства собственного мужа Олега Еропкина Инстасамка (Дарья Зотеева) говорит о «премиум подписке на жизнь»: там уже кольцом и рестораном не отмахнешся, условия значительно усугубляются, в перечне настроек фигурируют дракон, Ferrari, бесчисленные украшения, котомка Birkin и т.д. В коллективном, ранее Дарья в песнях напропалую бахвалилась состоятельностью, не особенно поясняя, как оно заработано, а в «Премиум подписке» бесхитростно разъясняется, что нужно было отыскать сверхсостоятельного мужчину, даровитого гарантировать «базовый максимум».

Каждые другие предмета Инстасамке пока не даются, но в новости по последней границе использована необычная для певицы выкройка. В «Премиум подписке» есть целых два речитативных куплета, в которых Дарья даже с определенной самоиронией в гласе сообщает свою историю: «и даже дома у мамы, я размешивала о том, как он приедет ко мне с алмазным кольцом», «меня выперли тут, меня выперли там, а ничё тот факт, что я пи способность», «я разыскивала именно подобного, как он, чтобы запорошить на подушечке с баблом». В первом куплете отыскивание в апогее, а во другом они увенчались триумфом, и вот результат: «Сейчас только он, только он может закатывать в мой атолл зон». Интересная консонанс, припомню, что её создатель – муж и продюсер Инстасамки.

С рефреном состояние обстоят куда наихудше: в нём нет приблизительно ничего, чего бы в твореньях артистки не пересекалось ранее. Она снова «деловитая mommy, с большими средствами», и это с одной стороны как бы уже поднадоело, а с иной – противоречит содержанию куплетов.

Алексей Мажаев, ИнтерМедиа

 
Заказать звонок