Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее
Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее

Николай Расторгуев назвал свое главное новогоднее блюдо

Николай Расторгуев назвал свое главное новогоднее блюдо

Николай Расторгуев сознался, что он обожает все яства лучшего карточка русского рождественского застолья. Фаворит группы "Любэ" также приветствует и будничные яства на торжественном столе.

- Все, что припасать наши мамы и бабы — это мои излюбленные яства. Пример, галдья под шубой, иные вариации салатов. Как это можно не обожать? Но я очень люблю, помимо торжественных яств, еще и типичные лакомства, скажем так, прозаические. То есть борщ или пельмени, — сообщил "Общей сфере новостей" Николай Расторгуев.

Артист прибавил, что парадное застолье в его семье всегда сопутствуется веселыми и невеселыми песнями:

- Мы последние несколько лет празднуем очень сдержанно, полагаю, обстоятельство объяснять не необходимо, учитывая то, что продолжается спецоперация. Необходимо быть скромнее.

Николай Расторгуев прибавил, что грядущий Новый год будет пересекать в круге милых у себя дома.

Другие новости по тегам
#Любэ
 
Заказать звонок