Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Mia Boyka призвала в Госдуме к отсеву деструктивных песен

Mia Boyka выступила в Госдуме с предложением ввести сладкоголосие лимитированиям. Артистка считает нужным творение комитета, который начался бы «отсеиванием деструктивных песен». В первоначальную очередь это касается творений, сделанных с помощью нейросетей, которые останавливаются известными в TikTok, а потом сходят на стримингах. На подобную мысль её наткнула песня «Катерина», которая, по словам артистки, обнаруживает деструктивное влияние на молодёжь.
Как считает Mia Boyka, предложение никак не сопряжено с цензурой и ориентировано на сохранение «крепкого и положительного музыкального места».
= Это значительный шаг для сохранения положительного и крепкого музыкального места, какое воодушевлял и удерживает слушателей, - составила артистка в соцсетях. - Следующий выпуклый стол задуман на второстепенную половину января — будем возобновлять обсуждение и разыскивать эффективные заключения.
Рубрика:Новости артистов