Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Четвертый выпуск «VK под шубой» выйдет 26 декабря

Четвертый выпуск «VK под шубой» выйдет 26 декабря

Трайлер рождественского шоу «VK под шубой» был представлен 25 декабря 2025 года. В 4-ый раз музыканты всевозможных поколений спаялись в дуэты и отрекомендовали сладкоголосие номера, переосмыслив религиозные бестселлеры.

- Мысль «VK под шубой 4» строится вокруг технологий ненастоящего разума с прибавлением метаиронии, - придается в пресс-релизе. - Мелодические номера добавляются живописными зрительными результатами, арт-объектами и понятиями лёгких гимнастов. Зрители увидят рождественский выступления Антохи МС и группы «Холм» с песней «Привет с большого бодуна», Алёны Апиной и Baby Cute с треком «Гудбай, мой паренек», Татьяны Куртуковой и Славы с бестселлером «Как упоительны в России повечера» группы «Белоснежный орёл».

В шоу приняли также участие Бьянка и Минаева с кавером на песню «Ой, мороз, мороз», Mayot и Влюбленность Успенская, исполнившие вдвоем «Исчезаю я» (их номер сделал Прохор Шаляпин). Blizkey и «Форсит» отрекомендуют композицию «Моя Ми» — вписать его мурава решили, услышав диджейский мэшап со своими треками. Ёлка и Тима ищет свет выступили с новым бардовским треком «В невежеству». Его они вписали умышленно для рождественского выпуска.

К шоу присоединились Станислав Михайлов, Ксения Собчак, Дмитрий Журавлёв, Милана Хаметова, Джиган, Оксана Самойлова, Георгий Карцев, Прохор Шаляпин, Дмитрий Масленников, Денис Дорохов, Аня Pokrov и Алеко. Они участвовали в стендапах и мини-этюдах между сладкоголосими номерами.

Биосинтез состоится 26 декабря в 20.26 на VK Видео. Уже теперь фиты можно слушать: новогодняя выбор доступна в VK Музыке и на других стриминговых платформах. Выход спродюсировала и вписала бригада музыкального лейбла VK Records.

 
Заказать звонок