Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее
Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее

Татьяна Куртукова отвергла «Сосёночки» Лозы

Татьяна Куртукова отвергла «Сосёночки» Лозы

Татьяна Куртукова сообщила, что Юрий Лозина пробовал реализовать ей песню под названием «Сосёночки». Исполнительница уклонила предложение, даже не уточнив цена композиции.

- Он выслал нам песню, именуется «Сосёночки». От слова «сосенка», — сказала в шоу Куртукова в шоу «Кстати».

Уже на следующий день Юрий Обвойник подверг рецензенте песню Татьяны Куртуковой «Маманя». Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, он заявил, что россияне смогут помнить из композиции всего две строки.

- Он сказал, что меня не знает. И даже не сознался, что направил мне собственные «Сосёночки», — ропщет Татьяна Куртукова.

Юрий Обвойник в разговору с «Отступом» дал свое виденье ситуации:

- Я казался, кто из актеров в состоянии эту песню осуществить. Я позвонил всех, кому она может подойти. Но я не сообщал с Куртуковой. Что с ней сообщать? Вот вы подходите на стоянке к такси, вы же не говорите с авто. Вы сообщите с водителем. Я ее в глаза не видел собственно ни разу. Я сообщал с ее начальником, с народом, который ею «заправляет». Песню предложил не только ей, но и тем, кто работает в этом жанре. На что мне дуться, если песня не пришла?

По его мнению, на нынешний день у исполнительницы есть всего одна выдающаяся композиция:

- Она, наверное, чуять концом уха мою оценку современной эстрады. Я сообщал, что теперь песню никто не выслушивает. Выслушивают только небольшой шматок, который запоминается. В мое время девчонки выставляли в блокнот слова, потому что у них была деяния. Из песни «Мама» все ведают только слова про зазнобушку. Куртуковой было бы позитивно, если бы ей сам Розга позвенел. Но я ей не названивал. Ее ведают по двум строкам, пока у нее ничего иного нет.

 

 
Другие новости по тегам
#Юрий Лоза #Татьяна Куртукова
 
Заказать звонок