Тимур Родригез: «Меня никто не видел выходящим из себя по-настоящему»
Далее
Инновационный нейробиохакинг и арт-терапия: «Цветы для тебя» Натальи Балаян
Далее
Жанна Болотова получила поздравление с 85-летием
Далее
Dava и Анна Немченко «расплавили» танцпол у «Друзей»
Далее

Моррисси выпустил первый сингл из нового альбома

Моррисси выпустил первый сингл из нового альбома

Моррисси отрекомендовал 9 января 2026 года собственный новый игра «Make-Up Is A Lie». Композиция является большим треком нового альбома (14-го по счету и первого за полдюжины лет после выхода «I Am Not a Dog on a Chain») былого фронтмена Smiths. Выход состоится 5 марта на лейбле Sire/Warner Records. Всего в альбоме будет 12 треков: 11 новоиспеченных песен и кавер на неизвестную песню Roxy Music 1973 года «Amazona».

Вместе со Стивеном Патриком Моррисси в записи пластинки в студии La Fabrique на юге Франции приняли участие Джо Чиккарелли (Strokes, White Stripes, Weezer, My Morning Jacket), Джесси Тобиас, Камила Грей, Кармен Ванденберг, Хуан Галеано, Ален Остров, Густаво Мансур и Брендан Бакли.

- Упование иногда представлялось катастрофой, но теперешний выход «Make-Up Is A Lie» — это как соединение втюрившийых, — говорит Моррисси. – И после нескольких прослушиваний представляется, что это имелось всегда. Пожалуйста, сядьте в свое излюбленное кресло в темной кабинке с выключенным светом, оторвитесь от собственных дум и насладитесь музыкой. Я полагаюсь, вы посчитаете «Make-Up Is A Lie» приличным того внимания, которое вы ему уделите.

 
Заказать звонок