Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Староновогодний выпуск программы «Аншлаг» с Кларой Новиковой, Еленой Воробей и Владимиром Винокуром покажет «Россия»

Староновогодний выпуск программы «Аншлаг» с Кларой Новиковой, Еленой Воробей и Владимиром Винокуром покажет «Россия»

Премьера программы «Аншлаг. Престарелый Новый год» состоится 17 января 2026 года на телеканале «Россия». В роли водящих выступят Рина Дубовицкая, Клара Новикова и музыканты театра «Пламенные люди».

- Царица Дубовицкая и певцы «Аншлага» уже больше 30 лет – обыкновенная фирма для телезрителей в Престарелый Новый год, - рассказывается в анонсе. - В классическому выпуске программы, как всегда, участвуют все ведущие музыканты эстрады. Для этого повечера они умышленно создали гостиница. В программу также вошли оригинальные видеоматериалы минувших лет.

В праздничном выпуске воспримут участие Владимир Винокур и актеры его театра пародий, Геннадий Ветров, Игорь Маменко, Сергей Дроботенко, Елена Воробьишка, Катерина Рожкова, Николай Лукинский, «Песняры», Виктория Гиссен, забрасывал Аллы Медный «Петля» и другие.

Эфир в 14.30.

 
Заказать звонок