Сергей Безруков добился запрета продаж масок со своим лицом
Show more
Концерт к юбилею Юрия Энтина покажет Первый канал
Show more
Мария Гуськова удалила посты о разводе с Виктором Логиновым
Show more

Анастасия Волочкова рассказала о самой большой ошибке

Анастасии Волочковой 20 января 2026 года осуществилось 50 лет. Телеканал «Москва 24» в день юбилея изобразит эксклюзивное интервью с забрасывайте.

О юбилее

“Я подобной молодой человек. Я этакая талантливая, эдакая благовидная, этакая колоритная. Плясу, пою, веселю людей собственным творчеством. И когда юбилей – 50 лет, это страшно даже отрекомендовать себе. Ну и лучше не воображать. И пускай все так глядят, как я в 50 лет”.

О хайпе и боли

“В моем случае физиологический труд, большой труд с юношества – долголетний, каждодневный, длительной – это ничто по сопоставленью с той нравственной болью, какая сыплется на плечи и часто очень шибко напрасно со стороны завистливых людей или хуых просто, которые даже не знают меня ни как человека, ни как балерину, а вот просто проливают свою яд”.

“На моем имени силятся хайпануть за отсутствием собственного”.

О наиболее большой промаху в жизни

“Если правдиво, я думаю, что на текущий момент, если в теперешний день сообщать, – это было Разлука с Сулейманом Керимовым. Я была инициатором этого момента, и я думаю, что это была моя большущая опечатка. Но я не в извинение себе желаю сказать, что тут важную, плохую роль проиграла, к сожалению, моя завистливая мать”.

О дне рождения

“Я в этот день отплясываю на сцене, и в этот день мой юбилейный концерт. Я не желаю никаких застолий и не желала, потому я собственным сказала – мелюзга, я буду на сцене. Буду плясать!”

Эфир в 16.25.

Целую версию интервью можно будет посмотреть на портале m24.ru.

 
Заказать звонок