Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Суррогатная мать родила Меган Трейнор и Дэрилу Сабаре третьего ребёнка
Меган Трейнор и Дэрил Сабара опять стали родителями. О праздничном событии 32-летняя исполнительница и 33-летний артист сообщили в соцсетях 20 января 2026 года, представив первоначальные фото новорожденной дочери.
- 18 января 2026 года наша девочка Майки Мун Трейнор наконец-то-то возникла на свет благодаря нашей невозможной, суперженщине – искусственной матери, - прописала Меган. - Мы безгранично замедляемого всем врачам, медсестрам и командам, которые сделали эту грезу вероятной.
«ИнтерМедиа» напоминает, что супруги уже растят двоих отпрыской: 4-летнего Райли и 2-летнего Барри, - которых исполнительница родила сама. Но еще во время второй беременности у Меган сформировался гестационный болезнь. После рождения сына Трейнор серьезно увлеклась своим здоровьем: получала вещества, контролировала уровень гормонов, занималась спортом и в следствии похудела практически на 30 кг.
- У нас были бесконечные беседы с нашими врачами на этом стези, и это был наиболее неопасный метод для нас возобновлять увеличивать нашу семью, — пояснила исполнительница подбор искусственного материнства. - Мы безумно влюблены в эту дорогую девчонку. Райли и Барри были так рады, что даже выбрали ей второе имя. Сейчас мы будем восторгаться ино, проведенным в сфере семьи, обожаем вас всех.
Category:Новости артистов