Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гарри Стайлз выпустил первый сингл из нового альбома и объявил мировой тур

Релиз нового сингла Гера Стайлза «As It Was» заключался 23 января 2026 года. Это первоначальная сладкоголосая новость от бывшего соучастника One Direction практически за четыре года, минувший с выхода его альбома «Harry’s House».
Песня войдет в 4-ый сольную студийную пластинку Могущественный «Kiss All The Time. Disco, Occasionally.», выпуск которой запланирован на 6 марта. Всего в альбоме будет 12 треков, продюсером выступил Kid Harpoon.
Накануне выхода сингла Стайлз объявил собственный мировой «Together, Together». Резидентские выступления состоятся в 7 городах: Амстердаме, Лондоне, Сан-Пауло, Столица, Нью-Йорке, Мельбурне и Сиднее, - с мая по студень. На любой площадке будет по несколько выступлений (так на Madison Square Garden в Нью-Йорке запланировано 30 шоу подряд с 26 августа по 31 октября по обществам, пятницам и субботам), и в каждом предусмотрен особый посетитель: Шанайя Твейн, Джейми хх, Джорджа Смит, Робин и др.
Рубрика:Новости артистов