Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Ёлка вышла замуж и выпустила песню об этом

Исполнительница Ёлка издала 30 января 2026 года собственный новый игра «Зодиак». Премьера состоялась на всех мелодических сервисах. Создатель композиции – Создан Ануси.
- Выслушивайте всюду. Выслушивайте на всех площадках, звучно в колонках, на фоне на кухне, наедине с собой в наушниках, заливайтесь в автомату с приятелями. Я очень обожаю эту песню! И вы обожаете, пожалуйста, - составила она в день премьеры в соцсетях.
Артистка также рекламировала выход клипа, который заинтересовал ее поклонников. В тизере черным-черно-белоснежного видео Ёлка прогуливает по занесенной краю в фирмы своей собаки и мужчины, чье лицо она не показывает. В финишном кадре она обнимает спутника справедливой рукой с обручальным кольцом. Возможно, таким типом, Татьяна Иванцив (настоящее имя артистки) известила, что вышла замуж.
- Самое неожиданное видео в моей жизни. На очень добросердечную, ироничную и правдивую песню. Просто обожаю, когда люди скалятся, вот и всё, - прописала она в комменты.
43-летняя Татьяна не афиширует свою интимную жизнь. Известно только, что она уже была замужем за собственным админом Сергеем Астаховым, с которым они распроститься, приблизительно, в 2016 году. В 2025-м Ёлка намекнула, что нашла новую влюбленность, но имя собственного ставленника не известила.
Рубрика:Новости артистов