Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Марсель» воссоединился в золотом составе

Клавишник и аранжировщик Евгений Бабенко ворачивается в группу «Город» минуя 5 лет. Бабенко торчать у истоков звучания группы и участвовал в твореньи её основных бестселлеров: «Сколько бы», «Тама где», «Эта песня для тебя», «Настроение осень», «Недоверие и гордыня» и др.
- Евгения Бабенко снова в «Лилия» — для нас это текущий реюнион! Все основные бестселлеры группы создавались с ним, и я очень рад, что он опять с нами. Это начальная крапинка нового периода в жизни группы, а, значит, скоро возникнет работа над новым альбомом, — поделился в соцсетях Степан Город.
- После длинного странствования Евгений вернулся. Зажженный, с новейшими идеями. Будем строчить новую музыку и новые песни! - подтвердил весть саксофонист и директор группы Митя Блинов.
Евгений Бабенко бросил «Парус» в 2021 году в разыскивании личного счастья, хотя со иногда постигнул: речь шла о намного более совершенном упадке.
- Мне необходимо было самоидентифицироваться, постигнуть, кто я как человек и чего стою вне группы. В какой‑то момент я вообще перестал ощущать музыку и постигнул, что мне необходимо выйти в покинутость, — повествует Евгений Бабенко.
В период паузы музыкант пробовал себя в всевозможных сферах — от программирования и работы с маркетплейсами до инвестирования, но абсолютно от музыки не отступал. Занимался аранжировками, писал музыку для танцевальных и сценических планов, подсоблял другим артистам с инструментальными партиями. Обширно популярный плясовой коллектив ЮДИ из Томска в 2024 году получился в финал телешоу Arabs Got Talent с композицией, построенной им умышленно для этого проекта.
- Я постигнул, что могу делать значительное, но в итоге уяснил: именно в музыке я действительно необходим. У меня есть паренка, которые предпочитают иные люди, и я чувствую ответственность за то, чтобы воплотить этот способность, — сообщает Бабенко.
В начале 2026 фавориты группы «Город» Степан Ледков и Митя Блинов после заключения Ильи Пака оставить коллектив подоспели к Супруге Бабенко с предложением вернуться.
- Когда мелкота мне рекомендовали вернуться, я постигнул, что мне стоит это сделать. К этому же они дали постигнуть, что именно теперь я им, хотя, необходим. Для меня «Парус» — это не только люди, но и высококлассный музыкальный коллектив, который уже много лет твердо стоит на ногах. Знает отлично, свое дело, может трудиться и всегда имеет позитивные рецензии, — наблюдает музыкант.
Раздельно Степан и Митя выделили, что Разлука с прошедшим клавишником прошло безмятежно и по‑союзнически.
- С Ильей все в распорядке. Он произрастает, и, я уверен, перед у него огромный и яркий созидательный путь. Потому что он - очень крутой музыкант, который двигается подчинять Столицу. И мы от всей души вожделеем ему фортуны и достигнуть всего, чего он хочет. Илью обожаем, оцениваем. Спасибо ему за все! - поддерживал артиста в его заключении Митя Блинов.
- Илья достоин роста. Он молодой, мощный музыкант с творческим мышлением и точно стоит быть на афишах, а не сохраниться сессионным музыкантом, — подмечает Степан Ледков.
Теснейшие выступления, где можно будет слушать петроградских артистов в освеженном составе с Женей Бабенко, состоятся в Новосибирске и Шерегеше в феврале, а в Москве выступление прекратится 8 марта в клубе «16 тонн», где детвора сыграют праздничную программу, изложили агентству ИнтерМедиа в пресс-занятию группы.
Рубрика:Новости артистов