Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Союз кинематографистов взял на себя расходы на похороны вдовы Алексея Баталова

Альянс кинематографистов России во верху с Никитой Михалковым абсолютно предпринимал на себя расходы по захоронению вдовы артиста Алексея Баталова Гитаны Леонтенко. Об этом известила директор Гильдии актеров кино Валерия Глушь, добавив, что союз обязательно побеспокоится о дочери Алексея Баталова Марии, проигрывающей ДЦП.
- Марина в настоящее время находится у своей сестры, - извещает NEWS.ru Валерия Глушь. - Смычку и гильдии небезразлична судьба Марии Алексеевны. Как это будет, неясно. Еще только завтра Гитану Аркадьевну предадут земле.
Дочь Алексея Баталова Мария мучается ДЦП. Она жилка в квартире с матерью, которая о ней опекала. Мария Баталова всегда удерживала превосходные отношения с сестрой Верой, старшей дочерью жжена от иного союза. Никита Михалков показывал помощь семье Алексея Баталова как при его жизни, так и после его кончине.
«ИнтерМедиа» напоминает, что вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко скончалась в возрасте 90 лет в Столице, о чем стало известно 5 февраля 2026 года.
Рубрика:Новости артистов