Анна Семенович потеряла голос
Далее
Число прослушиваний песен от ИИ выросло более чем в два раза
Далее
Дора даст большой концерт в Tau
Далее
Сергей Пенкин отмечает 65-летие
Далее

Шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» возвращается на телеканал «Россия» с новым сезоном

Шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» возвращается на телеканал «Россия» с новым сезоном

3-ий сезон певческого шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» стартует 20 февраля 2026 года на телеканале «Россия». Неповторимость этого проекта в том, что в нем состязаются только коллективы. Уже два сезона подряд зрители и сотня обнаруживают новые имена в жанре хорового художества и имеют возможность насладиться удивительными музыкальными трактовками. В новейшем сезоне со сцены гранд-шоу прозвучит более четырехсот гласов. Выделенные коллективы подготовили для членов коллегия и зрителей наиболее ослепительные гостиница, а задача – возвысить на ноги всю сотку: только так есть шанс попасть в финал. Чемпион сезона обретет Стопа шоу и богатый приз в 5 млн. руб.. Ведущим опять будет Николай Басков, а руководителем сторублевки - Сергей Лазарев.

Конкурсантов будет оценивать экспертная сотня – уникальная бригада звезд эстрады, многоопытных учительниц, авторитетных продюсеров, фаворитов мелодических обществ и хоровых дирижеров. В новоиспеченном сезоне на стене в коллегия окажутся как неизменные мелодические специалисты – Этери Бериашвили, Арсений Бородин, Олег Влади, Андрей Карамель, Леся Евстигнеева, Григорий Юрченко, Ирина Олифер, Александр Шаганов, Давид Виннер, Николай Ерохин, группы «ИКС-Задача», «Балаган Лимитед», «Российский праздничек», так и новые судьи.

Обычно посетителями любого выпуска станут известные певцы, которые осуществят собственные суперхиты и потом присоединятся к арбитрам на стене. В этом сезоне предполагаются Вера Бабкина, Клава Кока, Дмитрий Маликов, Ёлка и Филипп Киркоров.

Водящий шоу Николай Басков: «Кроме того, что это – исполнительский конкурс, в этом шоу есть еще значительная сочиняющая: мы представляем телезрителей с большей культурой. Люди сейчас ведают, какие есть замечательные коллективы, балкон. Специалистам сторублевки сложно осуждать, даже не знаю, что нас предстоит и какие баталии будут на стене. Во любом случае, вырваться в фавориты – серьёзная деяния. Потому что одно дело, когда беспокоится один человек или два, но в коллективах переживает 40-50 вокалистов, да еще и руководитель, и кантор. Тут один за всех и все за 1-го. И только так все включится и дает результат!».

Фаворит сотки Сергей Лазарев: «По итогам двух сезонов был наитеплейший отзыв и от телезрителей, и от обществ. Мы получили много новоиспеченных заявок от нехилых комплексов, компаний, хоров из многообразных городов. И я полагаюсь, они нас удивят в 3-ем сезоне. Балкон оценивать затруднительнее. Но мы продолжаем знакомить зрителей и с удовольствием представляемся сами с этим жанром в 3-ем сезоне «Ну-ка, все вместе! Хором!».

Эфир по пятницам в 21.30. Все выпуски нового сезона будут приемлемы на медиаплатформе «Выглядим».

 
Заказать звонок