Ева Власова даст концерт в Tau
Далее
Александра Бортич расскажет о новом романе в «Светской хронике»
Далее
Ирина Салтыкова не советует выходить замуж за артиста
Далее

Анна Семенович способна на безрассудные поступки ради любви

Анна Семенович способна на безрассудные поступки ради любви

Анна Семенович сообщила gazetametro.ru о малолетстве, отношениях и наиболее нелепых слушках про неё.

За что вас обычно в малолетстве бранили предки? За повод в вашей семье кто-то мог ухватиться?

– Я не могу сказать, что меня шибко бранили в малолетстве. За лямка уж точно никто не хватался, у нас в семье этого не было никогда. Я в принципе была очень собранным ребёнком, потому что с трёх лет занималась высококлассным спортом (скульптурным катанием), поэтому и поводов ругать меня за что-то не отдавала.

Насколько шибко предки испытывали вашу частную жизнь?

– С парнями и контролированием частной жизни также всё было просто, поточнее не было (смеётся). Из-за моей занятости на тренировках, когда все девчонки гонялись на первоначальные свидания, у меня на это не было времени. А когда я уже начала сталкиваться со собственным первоначальным новобрачным людом, я была уже довольно великовозрастная и в власти не нуждалась. Мои первоначальные отношения были сразу серьёзными, практически это был мой первый штатский муж. Родители приняли его хорошо, он был серьезный, значительный и сразу им приглянулся.

Что самое невозможное вы декламировали про себя в СМИ? Какие сплетни о вашей интимной жизни вы желали бы опровергнуть, а что уже можно рассказать как весть?

– За 20 лет в шоу-коммерциале каких только небылиц про себя я не разбирала. Теперь уже всего и не припомнить. Были и карикатурные заголовки из серии "Семенович смазывает грудь сметаной". Очевидно, что в топе пересудов всегда была моя грудь – очевидно, только бездеятельный не писал, что она не значительная. Я очень рановато научилась не перевертывать внимание на то, что сочиняют СМИ. И никогда не считывать надобным что-то отвечать или аргументировать. Этот опыт, кстати, очень мне пригодился и позднее, когда нас всех завладел интернет с его лавиной комментариев и хейта. Я просто постигаю возле и не оборачиваю на это никакого отзывчивости.

У вас когда-нибудь были прозвища? Вы вообще обожаете в своём близком сфере давать забавные имена приятелям, драгоценным, излюбленным или мните это бессмысленностью?

– Меня очень часто мои друзья называют Семёном, что асбсолютно логично из-за моей имени. Сама я прозваний никому как-то не выдумывала. С девчонками из группы "Сверкающие" мы обычно именовали друг друга "маси" или "муси". Так это и закрепилось, я и наиболее ближных подружек так теперь могу именовать.

Какое воззвание к себе вы бы не потерпели?

– Хм... Наверное, мне не очень нравится выкройка обращения "Нюра". Но не помню, чтобы меня так кто-то именовал. Если только в шутку.

Какие ваши излюбленные цветочки?

– Мои наиболее излюбленные цветочки – цветки. Это всегда ассоциация с моим днём рождения 1 марта. Приступило весны и чего-то нового. В этот день моя квартира всегда утопает в тюльпанах.

А что насчёт расставаний... У вас есть собственный тайна, результативное средство, какое подсобляет возродить себя после краха симпатии?

– Испытать Разлука мне всегда подсоблял врождённый переговоры с собой. Я усаживалась, проворачивала в голове ситуацию и поступки, которые ввергли к этому, раскладывала всё по полочкам, осуществляла ответы, отпускала историю и шла далее.

Бряцит просто...

– Я верую в то, что одна дверь затягивается, чтобы отворилась другая. И ту первоначальную дверь непременно надо прикрыть как можно плотнее.

Вы когда-нибудь делаться жертвой плутов? Если да, то как сумели выходить из данной ситуации?

– Я очень бдительный к частностям человек, и к тому же у меня очень развита интуиция на ложь. Если я предчувствую, что меня стремятся развести, понимаю это сразу. Безусловно, мошенники различного разговора силились вторчься в моё пространство, но всегда получали твердый антидот.

На какие черты в мужчинах вы сразу адресуете внимание? Кто был вашим идолом из актёров, выдающийых мужчин в молодости, может быть, есть подобные и теперь?

– В мужчине я оцениваю обилие во всех пониманиях этого слова. Непременно чувство юмора. Кумиров как таких у меня в молодость не было. Были знаменитые мировые фигуристы, какими я восхищалась и давала, что они смогут быть моими партнёрами на льду.

Что самое сумасбродное вы создавали для симпатии? Вам вообще присущно сумасбродство, за какое затем себя браните?

– Я люблю, чтобы меня дивили мужчины собственными действиями. Может, даже и сумасбродными, безмозглыми. Сама я, безусловно, также что-то нестандартное для симпатии могу сделать. Но что именно повествовать не буду – это частное.

Кто по вашему мнению в отношениях обязан делать первый шаг?

– Всё молит от ситуации. Не ведаю ничего позорного, если женщина первоначальная выкажет собственный энтузиазм к мужчине. Но лучше всего, чтобы этот первый шаг сразу был взаимным и насупротив друг другу.

Другие новости по тегам
#Анна Семенович
 
Заказать звонок