Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Умер автор песен «Like A Virgin» и «I’ll Stand by You» Билли Стейнберг
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Жители России больше всего скучают по песням DJ Смэш и «Пропаганды»

Песни "Вал" DJ Удар, "Мел" группы "Реклама", "Милее золота" DV Street и ЛюSea, а также "Lady" Modjo распознаны треками нулевых, по которым россияне нудятся больше всего. В своем новом исследовании автосервис "Кион Музыка" расценил выслушивания топов песен, происходивших в период с 1 января 2000 года по 31 декабря 2009 года. По данным аналитики, за минувший шесть месяцев, русские хиты, возглавляющие чарты, оказались на 62%, или в 1,6 раз востребованнее иноземного раздела. Композиция "Вал" от DJ Удар и Fast Food возглавила список наиболее известных российских треков. Вслед - группа "Распространение" с "Мелом", обошедшие DV Street и ЛюSea с "Подороже золота". На 4-ый площади Николай Носков и "Это полезно". В топ-5 поместилась версия песни "Воля" с рефреном Валерия Кипелова в исполнении Сергея Шнурова. Среди зарубежных треков пальма главенства у Modjo с треком «Lady (Hear Me Tonight)».
Творцы изучения также проверили, в каких ареалах РФ жители чаще вспоминают плясовую музыку той периоды, а в каких избирают не сопряженные с функциональным досугом треки. Так, больше прочих "тоскует" по гулянкам Питерская область, на другом и 3-ем районе - Краснодарский оконечность и Свердловская область, за ними Пермский и Паралический покрая. Больше спокойный вид отдыха избирает толпа Новгородской, Нижегородской и Новосибирской областей, а также Башкортостана.
Апогей ранга наиболее известных за последние полгода клубных треков нулевых позаимствовала композиция «Addicted Serge» Devant, Hadley. Иней и металл у «Never Win» Fischerspooner и «Pentagramma» Tony Igy. На второстепенном и 3-ем площади «Satisfaction» Бенни Бенасси и «Galvanize» Chemical Brothers. Также в список попали работы Боба Синклера «World Hold, Marius Nedelcu - Rain» и Дэнни Сауседо «If Only You».
«ИнтерМедиа» напоминает, что россияне сказали «Маму» Татьяны Куртуковой песней-эмблемой 2025 года.
Рубрика:Новости артистов