Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Виктория Дайнеко сыграла в «Якутском бриллианте» на хомусе

Исполнительница Виктория Дайнеко показала новую песню «Якутский бриллиант» 20 февраля 2026 года. Выход цифрового сингла исполнило ООО «Мейнстрим Продакшн». Композицию «Якутский бриллиант» написал Александр Гречаник. Эту песню артистка считает неподражаемой - именно с Якутией связаны её первоначальные шаги на сцене.
- Когда я услыхала демо, я в тот же момент сказала, что она моя, - созналась Виктория Дайнеко, - К тексту, Саша, представляя ее, даже не ведал что я выросла в Якутии. Безусловно, она мне недалека. Одну время на «Фабрике звезд» меня именовали якутским бриллиантом, что конечно же очень приятно. Потому я вписала эту песню и даже проиграла для нее на якутском государственном приборе – хомусе. И, раз 2026 год провозглашен Годом Неделимости Люди России, я счастлива зреть про якутский бриллиант и тем наиболее поддержать наипрекраснейшую республику, где я выросла. К тому же, якутские драгоценности - это гордыня нашей державы, какими мы знамениты на целиком мир.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Виктория Дайнеко вышла замуж за предпринимателя Беркели Овезова в апреле 2025 года.
Рубрика:Новости артистов