Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лолита, Юрий Лоза и Александр Ревва выступят в LAB с Антоном Беляевым

Концерт LAB с Антоном Беляевым состоится в перерожденном формате 13 июня 2026 года на сцене «ВТБ Арены». Вместе с отцом и фронтменом Therr Maitz выступят Лолита Милявская, Юрий Обвойник, Татьяна Буланова, Дмитрий Журавлев, IOWA, Сироткин, Александр Ревва, Cream Soda, Ay Yola, Анастасия Садковская, Тося Чайкина, а также негласные краски. Перечень участников будет расширяться.
Зрителей ожидают новые программа и список созванных актеров, усиленные зрительные и световые заключения, а также десятки артистов струнного оркестра, танец и актеров на сцене. Бригада LAB подготавливает глубокое переосмысление личного концертного выражения, сохраняя при этом фирменную атмосферу раздолья и творческого пробы.
- LAB изначально замышлялся как место абсолютной созидательной воли – без стилевых рамок и надежд. Возвращение на “ВТБ Манеж” для нас – это вероятность ожить формат и сделать следующий шаг: больше музыки, больше активного взаимодействия, больше опытов. В этом году шоу будет еще масштабнее, и при этом остается живьем и непредвиденным. Именно за это мы и любим LAB, –– сообщает Антон Беляев.
Специальное пространство в выступлениях LAB занимает зрительная часть. Многоуровневые экраны по бокам и в глубине сцены передают большие ожидание актеров, аудиовизуальные установки и предметные графические сцены, точно передающие расположение любой композиции.
- Для меня участие в LAB – это шанс выйти за обыкновенные мера и попробовать себя в новом формате. Я наступаю в проект с открытостью и энтузиазмом, чтобы позволять музыке статься тут и теперь. Созерцателям могу заверять знакомую жар, но в необычном звучании и форме – LAB всегда про опыт. В этом году шоу обещает быть еще больше глубоким, с немалым размахом, и мне очень славно стать долею такого грандиозного проекта, – комментировала Татьяна Буланова, новая участница выступления LAB с Антоном Беляевым.
LAB – это самодеятельный проект Антона Беляева, в котором звездные мурава распробуют себя в новоиспеченных жанрах и вместе с музыкантами Therr Maitz создают неординарные интерпретации популярных треков. Это территория жизненный музыки, где классика, поп, инди, рок и электроника соединяются в целом струе. Каждый концерт LAB — это опыт на глазищах у зрителей, где обычные бестселлеры обретают свежее звучание.
- Мне очень недалеко дух Антона Беляева и команды LAB — это артисты, которые деликатно предчувствуют манера каждого артиста и точно разумеют, зачем он тут. В LAB актеры не случай, а сознательный выбор, и мне невообразимо славно, что они наблюдают меня готовой к немалым экспериментам. Это место, где можно быть отважнее, чем обычно, сходить из зоны удобства и разрушать обыкновенное представление об роли IOWA. Я жду от шоу больших впечатлений, вау-результата от масштаба и той специальной энергии, когда ты испытываешь себя не на службе, а в большом сладкоголосом лагере, где все заливаются, издеваются и проживают момент вместе. В LAB желается дерзать, пробовать нежданные композиции и делать то, что любой раз представляется скачком выше головы, – поделилась IOWA,
Рубрика:Новости артистов