Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Ваня Дмитриенко, Регина Тодоренко и Владимир Маркони станут ведущими «Премии Муз-ТВ 2026. Движение»

Ваня Дмитриенко, Регина Тодоренко и Владимир Маркони станут ведущими «Премии Муз-ТВ 2026. Движение»

Пресс-ленч национальной телевизионной Премии в области известной музыки «Вознаграждение Муз-ТВ 2026. Перемещение» исполнялся 17 марта 2026 года в аристократия «Шаляпин» гостиницы «Метрополь». Были провозглашены ведущие и особый посетитель торжестве, перечень номинаций протекающего года, а также брошен первый шаг голосования экспертного коллегия за лонг-листы. Устроители «Премии Муз-ТВ» открыли тонкости торжестве. ИнтерМедиа напоминает, что в этом году «Поощрение Муз-ТВ» закончится под концепцией «Перемещение» в «Live Манеже» 6 июня 2026 года.

Дарья Блохина, руководитель музыкальной редакции телеканала «Муз-ТВ»: «Тема 21-й Церемонии «Премии Муз-ТВ 2026 – «Перемещение» – выбрана не нечаянно. В этом слове заключена цельная философия современной музыкальной промышленности и наиболее телеканала «Муз-ТВ». Музыкальный рельеф в стране быстро обменивается. Появляется всё больше молодых наглых исполнителей, и одновременно ворачивается направление на ностальгию. Мэтры все почаще сливаются в нежданные коллаборации с фрешменами, а бестселлеры нескольких поколений обретают новую жизнь и снова председательствуют чарты. Сладкоголосая промышленность находится в постоянном движении и воспитании, и «Муз-ТВ», как веский музыкальный канал, чутко воссоздает основные установки современной поп-музыки, выявляет новые имена, удерживает молодых артистов, отдаёт урок почтенья мифам и аккуратно хранит музыкальное наследие державы. «Перемещение» – ёмкое, простое, при этом очень активное речь. Эта тема даёт размашистый простор и для музыкального заполнения шоу, и для сценографии, и для зрительного заключения любого гостиница».

Феликс Михайлов, режиссёр «Премии Муз-ТВ 2026. Перемещение»: «От «Премии Муз-ТВ 2026. Перемещение» нам прежде всего стоит ожидать очень неплохой движухи! Потому что движение – это вероятность развития, вероятность из одной кончено унестись в иную. Значит, все эти багаж представляются темами и основанием для работы режиссёрской группы. Мы расчитываем очень активную перемену номеров, декораций, технической и впечатлений. «Live Манеж» будет применена максимально. Нас ждёт путешествие между мирами, местонахождение и временем. Любому актеру мы стряпим уникальный выход, который максимально раскроет его манера, его энергетику, его музыку и индивидуальность. В этом году сценическое заключение – это подобной портал, раскрывающий новые пространства, в которых будут возникать мурава. Это будет живописное, многостилевое, разножанровое шоу. Полагаюсь, в этом году уродится изумить и телевизионных зрителей, и зрителей в зале».

На пресс-завтраке были оглашены имена шестерых из семи основных процедуре. В этом году Премию «Муз-ТВ» впервые будут вести Иван Дмитриенко, Регина Тодоренко и Дмитрий Масленников. К ним присоединятся мэтры «Премии Муз-ТВ» Валерия Кудрявцева, Владимир Маркони и Николай Басков. Имя седьмого водящего процедуре пока осталось в тайне и будет известно позднее.

Иван Дмитриенко: «Товарищи, желаю сказать, что для меня огромный перенапряжение и при этом большая честь вести «Премию Муз-ТВ 2026». Я стараюсь почитать Пушкина перед тем, как выходить на сцену. Не обещаю, но отведать стоит точно! Стремление не мука, как рассказывается. Да и Пушкин – не мука ныне! Я стараюсь быть хорошим ведущим. Полагаюсь, вы этому рады, а если не рады, то просьбица быть недовольными молча, потому что я желаю видать в зале ликующие глаза! Просто поддержите меня!»

Звёздными постояльцами события стали фавориты и номинанты «Премии Муз-ТВ» многообразных лет: Дмитрий Билан, Лолита Милявская, Anna Asti, Народ Краймбрери, Zivert, Полина Гагарина и Мот.

Спец. постояльцем процедуре-2026 будет вымышленная группа «Кино». Культовый коллектив специализирует эксклюзионный номер. Долею шоу также станут Леонид Агутин, Иван Дмитриенко, Zivert, Дмитрий Билан, Anna Asti, Обливаюся Чеботина, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Народ Краймбрери, Владимир Пресняков, Zoloto, Icegergert и др.

Anna Asti: «Я знаю, что к «Премии Муз-ТВ» все всегда стряпят какие-то другие гостиница, всегда у любого артиста нехилый перформанс. И я обожаю видеть на них и впечатляться! И вот на «Муз-ТВ» я всегда услаждаюсь, потому что в среднею жизни я не вовсе могу себе это дозволить».

Марийцы Краймбрери: «Мне представляется, анализируя прошлые «Премии Муз-ТВ», поразить я могу, если на сцену выйду без гостиница, потому в этом году мне бы желательно придти к тому, чтобы мы приготовили красивый ультраакустический номер».

Zivert: «Пару лет я не вывертывалась ни на какие премии и тут у меня появилась весомая первопричина, по которой мне загорелось возвратиться. Я заскучала по движению! Очень в тему именуется в этом году награда. Конечно, я не могу открывать каких-то тайн и сюрпризов. Желается изумить. Произношение, как всегда, конечно, на шоу. Я безрассудным типом повернута на визуале. Я расположена ради крутого визуала отдавать большее число энергии, сил, времени, здоровья, денег! Потому за визуал отвечаю!»

Мот: «6 июня мы будем кухарничать вкусности и сладкоголосие, и плясовые! Название Премии очень откликается, потому что мы 2 руками и ногами за движение, за пляски. Будет массовый флешмоб!»

 
Заказать звонок