Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»

Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»

Актрисы Ольга Кузьмина и Алина Алексеева воспримут участие в программе «Качественный распоряжение» на 5-ом канале 31 мая 2006 года.

Ольга Кузьмина: «Я наступила капнуть себе, Алине и своему мудоху, что умею кухарничать. В заключительное время супруг занимает главную позицию на нашей кухне, а я почиваю и блаженствую готовой пищей».

Алина Алексеева: «Поглядим, сладится у меня с готовкой или нет. Но я буду очень пытаться».

Шницель этого выпуска – ласковая сёмга с овощами. Казалось бы, классика, но шеф-кашевар предуведомляет: сберечь живописность и бархатную структуру рыбы – сложная задача. Получить проф тайны от Нины Тарасовой может только та, кто управится со всеми внезапными испытаниями. А урока в этот раз будут в манере истинного шоу. Участницам светит: начищать картофель в лаковых перчатках на проворство, ответствовать на каверзные вопросы гласами мультперсонажей, плясать у плиты, обнаруживать чудеса эквилибристики, придерживать кочан салата на голове и при этом смешить друг друга.

В процессе готовки героини расчленятся собственными историями и порассуждают о специальности актёра. Какой град откинул в памяти Ольги наиболее ясные гастрономические впечатления? Как её изменило материнство? Что подсобляет актрисам скоро заплакать в кадре? Кто из участниц попадал в топ наиболее лихо облаченных знаменитостей? Какие мужские качества они полагают основными? Какие наиболее удивительные поступки исполняли поклонники? Кто из участниц не дым отыскать всеобщий язык с плитой?

Эфир в 9.00.

Другие новости по тегам
#Алина Алексеева #Ольга Кузьмина
 
Заказать звонок