Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее
Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее

Ургант пошутил о претензиях Певцова к Познеру

Ургант пошутил о претензиях Певцова к Познеру

Телеведущий Иван Ургант комментировала видеообращение актёра Дмитрия Певцова к корреспонденту Владимиру Познеру, в каком тот назван «чужим для России». Актёру не полюбились слова корреспондентам о том, что соперники абортов представляются мракобесами, а 10-и процентам жителя планеты присущи содомские наклонности.Ургант поюморил, что желал бы проявить подмогу коллеге с телеканала, но не желал бы «признаваться» в содомской ориентации. Телеведущий в эфире передачи «Сумеречный Ургант» на Первом канале укорил Певцова в том, что тот сказал Познера недругом люда, хотя подобных обещаний никто не произносил.

Неприятелем России сказал! Возможно же было элементарно заявить: «я не согласен, неточная точка зрения», — нет, он произнес: «недруг России». И это острое высказывание, — заметил Ургант.
Раньше ProStars извещал, что Дмитрий Артистов жёстко отозвал корреспонденты Владимиру Познеру на его слова о мракобесах и абортах. Именно так телеведущий наименовал союзников запрета прерывания беременности. Актер убежден, что слова Познера аргументируют его агрессивность по взгляду к России. Артистов думает, что популярный интервьюер хочет вымирания стороны.

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок