Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее
Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее

Салтыкова встала на сторону Шепелева в конфликте с родителями Фриске

Салтыкова встала на сторону Шепелева в конфликте с родителями Фриске

Солистка Ирина Салтыкова в разговоре с корреспондентом «Комсомольской жилище» поддерживала Дмитрия Шепелева в его инциденте с родителями Жанны Фриске. Музыкантша заявила, что ближайшие родичи умершей от саркофаг звезды «могут быть не невинны».Салтыкова сказала Шепелева «превосходным парнем», какой ведёт себе «весьма благородно», слушая «ожесточенные выражения в свой приветствие». При этом вокалистка недоумевает, откуда берётся «надутость» кругом телеведущего, какой развивает отпрыска и поделает карьеру.

«Столько округ историй, когда мужчины не желают ведать собственных ребят, не выплачивают алименты! А тут мы зрим возвратный образчик: Демид Шепелев - внимательный, обожающий отец», - заявила Салтыкова.
Раньше, как сообщал «ProStars», отец Жанны Фриске Владимир заявил СМИ, что сомневается Шепелева в краже денег от реализации квартиры певицы в Город, которые в качестве наследства предназначаются отпрыску певицы Платону.
«Дозволяю, что предки Жанны могут быть не невиновны. Но это посторонняя семья, другие противоречия. Зачем публике залезать в настоящий конфликт?» - задалась проблемой Салтыкова.
При этом, по ее обещаниям, однозначно ратифицировать, кто прав в инциденте невозможно, поскольку «виноваты всегда две сторонки».

Другие новости по тегам
#Ирина Салтыкова
 
Заказать звонок