Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Зачем языком трепать?»: Попов резко ответил на слова Наргиз о России

Телеведущий Евгений Священников порицал певицу Наргиз Закирову за брезгливые слова о России.Раньше музыкантша рассказала, что ее детки водятся в США и считают, что в России "топтыгины прогуливаются по улице". Наргиз отметила, что не чувствует себе в России в безвредности и потому перемещать собственную семью сюда не спланирует.
"У меня вот один несложной вопрос: зачем слогом беспокоить, если тебе этот люд отдает все?" — раздражался Священников в эфире программы "60 мин." на телеканале "Россия 1".Пресса заметил, что много эмигрантов повествуют о отличной жизни за мерой особенно в надежде на одобрение былых сограждан, а обитатели Нью-Йорка спихиваются предпочтительно с этими же темами, что и москвичи.
"Смертоубийств в Нью-Йорке более, чем в нашей родимый столице. Брайтон-Бич, где Наргиз, очевидно по образцам, жила, — вообще удивительное пространство. Теперь тама обитат поездки за экзотикой, чтобы показать область, навязнувший в 80-х", — сказал он.Хорошо зарабатывая в России, вокалистка сможет позволять себе не существовать реалистичной, отдаленной от совершенства южноамериканской веком, подписал Священников.
Рубрика:Новости артистов