Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

Рому Жукова оштрафовали за дебош в аэропорту

Рому Жукова оштрафовали за дебош в аэропорту

Романа Жукова и его спутницу Ольгу Илларионову не впустили в аэроплан в якутском аэропорту Город.Первопричина – типо алкогольное опьянение и неполное действие Жукова. Концертный набросок артиста был сорван.Возникли детали данной летописи.Как очутилось, Жукова и Илларионову из зоны досмотра дали в линеечный пункт милиции. Певец, понимая, что не угождает на собственный концерт, был весьма разгневан, горланил и бранился.Полицейские собрали протоколы, по посте 20.21 КоАП РФ "Возникновение в публичных местах в пребывании опьянения".Это светит фигурантам штрафом в размере от 500 до 1500 рублей или управленческим арестом на срок до пятнадцати дней.Происшествие попало в сводки МВД.

«К управленческой ответственности привлечены 52-летний мужчина и 27-летняя дама, какие в пребывании спиртного опьянения неточно вели себе в зоне досмотра аэропорта Город. Ведется будующяя испытание, последствия какой станут ориентированы в следственные аппараты для принятия процессуального решения», - приводит слова официального адепта министерства Ирины Волк life.ru.
Как раньше сообщал «ProStars», Роман Жуков популярен аудитории 90-х песней «Я обожаю вас девчонки, я обожаю вас, юноши», а вдобавок работой с коллективами «Мираж» и «Звание».

Другие новости по тегам
#Роман Жуков
 
Заказать звонок