Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

«Подобные высказывания недопустимы»: Поклонская вступилась за Урганта

«Подобные высказывания недопустимы»: Поклонская вступилась за Урганта

Функционеры православного движения «Сороковничек сороков» выступили с притязанием отнять отечественного гражданства телеведущего Ивана Урганта.Повод – коллаж, выраженный 7 января в телепрограмме «Сумеречный Ургант». Там в варианте младенца в колыбели был изображен заокеанский артист Николас Кейдж.Вблизи с колыбелью – овечки и режиссеры Михалков, Спилберг и Тарантино.Члены «сорока сороков» подметили в этой картинке издевка над христианскими ценностями.Делегат Казенной Мыслил Наталья Поклонская подала негативную оценку подобным заявлениям. Об этом она составила в своем Телеграм-канале.

«Что же затрагивает опасностей о лишении русского гражданства, то желательно бы сказать надлежащее: сходственные высказывания недопустимы и надувают значимый вред русской государственности! Если же человек говорит сходные опасности в адрес наших людей, то он выражает нетерпимость и мыслит, что кому-то дадено право улаживать: кто может быть российским, а кто — нет».
Как раньше писал «ProStars», журналист Иван Ургант поиздевался на своем шоу над Иисусом Христом и христианскими обыкновениями и обязан быть решен за это отечественного гражданства.С подобной инициативой выступило социальное перемещение «Сороковник сороков».

Другие новости по тегам
#Иван Ургант
 
Заказать звонок