Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

Бузова установила рекорд

Бузова установила рекорд

Ольга Бузова ввела достижение в российском разделе соцсети Instagram, набрав 19,1 млн подписчиков, извещает «5 канал». Означается, что приличный прирост посещений ее странички был замечен после публикации песни «В огне».По данным СМИ, композиция появилась в ленте Бузовой в день ее рождения 20 января. Музыкантша заметила, что она находится теперь «в огне», потому разрешила поделиться с подписчиками собственным состоянием.

«Пускай она (песня) будет гимном нашей чокнутой симпатии! Пускай это ясное эмоция никогда нас не кидает», - составила звезда.
По данным «5 канала», благодаря премьере Бузова ввела достижение в «российском» Instagram, набрав 19,1 млн подписчиков.Газета «Взгляд» помечает, что на 2-ом участке по числу подмахнутых на страничку в Instagram русских знаменитостей идет борец гибридных единоборств Хабиб Нурмагомедов с 18,4 млн подписчиков, на 3-ем – рэпер Тимати с 14,5 млн подписчиков. В пятерке наиболее известных русских звёзд вдобавок очутились блогер Настя Ивлеева: у нее 14 млн подписчиков – и Павел Желание с показателем в 13,7 млн подмахнутых на его страничку юзеров Instagram.Раньше, как сообщал «ProStars», Ксения Собчак возглавила ранг знаменитостей, который получат большие средства благодаря оживления в Instagram. По данным Forbes, телеведущая за год выслуживает на рекламе в соцсети 1,6 млн $. В трешницу фаворитов перечня вдобавок поместились бывшая ведущая шоу «Орел и решетка» Регина Тодоренко и телеведущая Ольга Бузова.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок