Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Украдут!»: Королева оценила новое фото Пугачевой

Исполнительница Наташа Царица восхитилась макияжем Аллы Пугачевой, опубликовавшей новость снимок в своем Instagram.
«С утра? Губки красноватые? Берегись!!!Опасна я», - подмахнула свою фотку Алла Пугачева (тут и дальше правописание и интерпункция творцов сохранены).На ней она стала перед воздыхателями в распрекрасном свитере с насурьмленными ясно-красной помадой губками.
«Вау!! Секси ротик!!! Алла Борисовна своруют !!!» - оценила мейкап Наташа Царица.С ней согласилась часть поклонников Пугачевой, отметив, что та «кросотка» и «прекрасно смотрится».Однако иные пользователи соцсети сочли, что на этой фото исполнительница «не сходна на себе».
«Да, старость не избавят колоритные цедилка...», - убеждена tsevelevataniaКак сообщал «ProStars», раньше блогер Елена Елей раскритиковала Аллу Пугачеву за рвение глядеть молодее собственных лет. Она заметила, что недавно примадонна приготовила изящную операцию, какая безуспешно сказалась на показном виде, и выделила, что «лицо Алки смотрится будто его надели сзаду».
Рубрика:Новости артистов