Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

Волочкова рассказала о зависти Цискаридзе

Волочкова рассказала о зависти Цискаридзе

Анастасия Волочкова в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» сообщила, что во время службы в Великом театре Николай Цискаридзе видовал числу стразов на ее балетной стопке, извещает Teleprogramma.pro. Эмоция коллеги балерина пояснила рослым степенью конкуренции.Волочкова подчеркивала, что до сих пор называет Огромный театр «клубком целующихся змей». Непростые отношения связывали танцовщицу и с Николаем Цискаридзе, который тем не менее заступился за танцовщицу, когда ее желали уволить из-за типо никчемного веса.

«Коля видовал числу страз на моей стопке. Гвоздил, что я должна их сбросить», - разъяснила Волочкова.
Музыкантша назвала Цискаридзе «человечищем», который впоследствии поплатился за собственной добросердечный акт чрез 10 лет.
«Против него вдобавок писали письмецо. Только уже не от забрасываешь, а от учителей. Он уже тогда сочинял конкуренцию учителям, потому что его возможно уверенно наименовать мэтром», - заметила танцовщица.
Ранее, как сообщал «ProStars», Николай Цискаридзе сказал, как рассорился с Волочковой. Актер пояснил, что, делая в Большущем театре, постоянно поделал танцовщице «высококлассные замечания». В какой-то момент их взоры разошлись, они поругались и какое-то время даже не здоровались.

Другие новости по тегам
#Алла Довлатова
 
Заказать звонок