Кид Рок выпустил альбом христианской музыки с Эминемом и Лил Уйэном
Далее
Зак Брайан выпустил второй альбом за год и спел дуэтом с Ланой Дель Рей
Далее
Андрей Губин рассказал, почему разрешил группе «Жара» петь свои песни
Далее
Обзор: «Кирпичи»: группа, которая никуда не вписалась»
Далее

Новая возлюбленная Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

Новая возлюбленная Шаляпина из Канады оказалась богатой и незамужней дамой

Новейшая избранная артиста Прохора Шаляпина сорокалетняя Татьяна оказалась весьма состоятельной и незамужней девушкой. Ее ближная подружка открыла отдельные частности о даме. По словам подружки, у Татьяны нет супруга. Она незамужняя женщина, поэтому достаточно имеет право на романы. Тем больше. что и Прохор Шаляпин сейчас свободен.

«Она вправду крепка. И сможет себе дозволить вести время так, как посчитает потребным. И дружбанить, с кем попытается», - заявила подружка сорокалетней миллионерши из Канады.
Отметим, что уже более месяца Прохор Шаляпин находится за рубежом. После разлуки с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской он проводит довольно бесшабашный фигура жизни. Певец закрутил роман с сорокалетней Татьяной.Парочку зрели в одном из наиболее ценных гостинниц Лос-Анджелеса. За роскошь они сообщили больше 2-ух миллионов руб. в передвижении на отечественные средства. Парочка передвигалась по Америке исключительно на ценных лимузинах. Кушали влюблённые в ресторанах, где бросали большие средства, сообщает «Комсомольская хотя».

Другие новости по тегам
#Прохор Шаляпин
 
Заказать звонок